Как оспорить оплату услуг ЖКХ за временно проживающих граждан?
Для оплаты проезда несовершеннолетнего ребенка обратился в УК для получения акта о фактически проживающих членах моей семьи. Написал заявление о получении такого акта только на одного несовершеннолетнего ребенка без ФИО, не указав даты с какой он проживает. В УК заверили, что придется сделать перерасчет за последние 3 месяца, чем притупили мою бдительность и в результате в акте были указаны жена и два ребенка с датой проживания более 4-х лет. Теперь выставлены счета за услуги ЖКХ за последние 3 года на 4 членов семьи. Жена и дети оплачивают коммунальные услуги по другому адресу. Что можно сделать в данной ситуации? Написать в УК новое заявление с указанием ФИО ребенка и даты проживания, например за те же последние 3 месяца? Насколько я знаю, количество проживающих определяется собственником на основании его заявления.