Будет ли снято ограничение с автомобиля, если из прокуратуры пришло соответствующее извещение?

Здравствуйте, из прокуратуры пришло письмо следующего содержания : "На ваше заявление о снятии ограничения в отношении транспортного средства сообщаю, что судебным приставом-исполнителем на имя начальника отдела розыска и реализации арестованного имущества 30.08.2016 направлена служебная записка о снятии запрета регистрационных действий в отношении транспортного средства : *****

По результатам рассмотрения указанного документа судебным приставом-исполнителем будет принято процессуальное решение о снятии установленного ограничения" Значит ли это, что нам одобрили снятие запрета с автомобиля?

, Анна, г. Ижевск
Павел Ембахтов
Юрист, г. Екатеринбург

Доброе утро!

Здесь говорится, что приставом уже направлена служебная записка о снятии ограничения. Следите за развитием событий непосредственно у пристава, если есть возможность. Указанные ограничения отменяются постановлением и направляются исполнителю, в данном случае УГИБДД, ГАИ

Станислав Саменков
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте! Получите у судебного пристава-исполнителя копию постановления о снятии запрета на рег действия в отношении ТС, для Вашего спокойствия