Что делать военнослужащему, если заболел в отпуске и обратился в гражданскую больницу?

Я военнослужащий по контракту находясь в основном отпуске заболел и обратился в гражданскую больницу ! Нахожусь далеко от своей части ! Что делать ?

, Михаил, п. Кизема
Елена Владимирова
Юрист, г. Владивосток

доброй ночи! Надо постараться уведомить хотя бы вашего непосредственного начальника об этом.