8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить, чтоб с меня не списали отработанные дни?

Добрый день,я работаю в частном ресторане,написала заявление на увольнение,с двух недельной отработкой,хотя по закону я имею право не отрабатывать,у меня маленькая дочь,график у меня плавный,т.к.я администратор,мы с моей напарницы сами составляем графики,отработка должна закончиться 02.11.16,график на ноябрь еще не сделан,я отработала пять дней подряд,без выходных с 10 утра до 23:00 ночи,до этого я еще отработала три дня,с момента написания заявления,в общем восемь дней я отработала,была гололословная договоренность,что я два дня ноября уже не работаю,теперь меня директор заставляет их отработать,я не буду работать эти два дня,на что я получила ответ,что зарплату буду ждать очень долго.Зп у нас есть белая и черная,белую мне обязаны выплатить в течении трех дней,как мне получить черную зарплату?и как мне поступить,чтоб за два дня не отработанных,с меня не списали,с зарплаты,как неустойку?

Показать полностью
, Карина, г. Таганрог
Мария Федько
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Получение неофициальной зарплаты не регулируется законом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Организация не хочет работать 2и 3 мая, а сотрудникам предлагает взять отгулы в эти дни, отработав их отгулы 29 и 30 апреля
Здравствуйте. Организация не хочет работать 2и 3 мая, а сотрудникам предлагает взять отгулы в эти дни, отработав их отгулы 29 и 30 апреля. Как быть? Я не согласна с организацией. Спасибо
, вопрос №4095532, Антонина, г. Москва
Исполнительное производство
Ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами, её спишут?
здравствуйте. ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами ,её спишут?
, вопрос №4095344, Кристина, г. Москва
Трудовое право
И после выходных не выходить больше?
Здравствуйте, вопрос. Написал заявление об увольнении перед майскими выходными, работаю у ИП. Нет отпускных, нет ничего абсолютно. Суть в том что, говорят по закону нужно отработать 14 дней, но у нас майские выходные с 29 апреля по 13 мая. Говорят что после выходных придешь и еще неделю отработаешь. Могу ли я отработать только одну неделю? И после выходных не выходить больше?
, вопрос №4095302, Владислав, г. Каменка
Дата обновления страницы 31.10.2016