Могут ли обратно отправить в детский дом после отчисления из колледжа?

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, вот мне 17 лет, выпустилась из детского дома и поступила в колледж, меня отчисляют из колледжа, могут ли меня отправить обратно в детский дом???

, Елена, г. Оренбург
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте. Вас не имеют права отчислить из коледжа, так как вы подпадаете под категорию социально не защищенных граждан.