Как избавиться от требований коллекторов, если я оплачиваю долг через приставов?

было решение суда о взыскании долга по кредиту я связалась с приставами и написала заявление о добровольном внесении определенной суммы но коллекторов это не устраивает они требуют большею сумму внесение в противном случае арестуют автомобиль правомерно ли это

, вера, г. Санкт-Петербург
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Вера,

Вам надо согласовать у приставов и в носить сумму, об арест может сделать тока судебные приставы.

Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Арест могут наложить только судебные приставы.