Вам следует учитывать, что согласно положений Федерального закона № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», в период действия контракта можно уволиться только при наличии уважительных причин, заключение принимает аттестационная комиссия. Однако, окончательное решение вопроса об
увольнении отнесено к полномочиям соответствующего воинского должностного лица, и даже наличие положительного заключения аттестационной комиссии не является безусловным основанием для увольнения военнослужащего в период действия контракта.
Оцените, пожалуйста, мой ответ.