Как оспорить взыскание долга приставами, если банк почти весь долг уже удержал из зарплаты?

В июле 2016 получила по почте суд.приказ на просроченные платежи по кредит.карте Сбербанка.Сбербанк заблокировал зарплат.карту и списывает все 100% поступлений,ссылаясь на кредитный договор . Сумма долга в приказе 27 848 руб.С этого времени банк списывая зарплату к сентябрю сократил долг до 11000 (я брала инф.выписку в банке).В сентябре банк списал з/п за август 5000р и долг стал 3990 р.,тем не менее пристав 20.09.16 арестовал счёт на 25000 по приказу вынесенному в июле,узнала об этом 2 дня назад на сайте ССП.С суммой ареста не согласна.Что делать?

, Ирина, г. Чита

Уважаемая Ирина !

Если Вы считаете, что у вас взыскивают денежные средства две организации по одному и тому же исполнительному документу, то необходимо согласовывать их действия, брать справку в банке и предоставлять ее приставам. Приставам может быть не известно о мерах, предпринимаемых банком ко взысканию задолженности. В общем не до конца понятно, кто и какие меры в отношении Вас предпринимал по поводу погашения долга.