Куда обратиться, если был уволен без основания?
Работал в ООО Сфера. Официально трудоустроен. Отработал 6 месяцев . без каких либо причин был уволен. Не получив расчёта за1.5 месяца и отпускных . И не вернули даже трудовую. Куда обратиться в Самаре?
, Сергей, г. Самара
Екатерина Стороженко
Работал в ООО Сфера. Официально трудоустроен. Отработал 6 месяцев. без каких либо причин был уволен. Не получив расчёта за1.5 месяца и отпускных. И не вернули даже трудовую. Куда обратиться в Самаре?
Вам необходимо обратится к нему письменно, получить от него ответ, если он Вас не будет удовлетворять, необходимо обратиться в суд