Положены ли выплаты работнику в декретном отпуске при ликвидации ИП?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, ликвидировалось ИП оформленное на физ лицо. Я, сотрудник данной организации, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. О ликвидации меня под роспись оповестили за две недели, после чего меня уволили, оплатив не отгуляный отпуск и попрощались. Полагаются ли мне какие-нибудь еще выплаты? Если да, то какие мои дальнейшие действия? Заранее спасибо за ответ!