Куда подать жалобу если судебные приставы удерживают деньги, которые я вношу на погашение кредита?

у меня судебные приставы снимают деньги которыми я гашу кредит по кредитной карте банка МТС я взяла номер лицевого счета и отправила деньги сразу на счет и их тоже сняли. а из банка звонят что я не гашу кредит. что делать?

, Татьяна, г. Казань
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Татьяна, здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением в службу судебных приставов, где Вы сообщите банковские реквизиты Вашей кредитной карты, укажете, что это счет карты кредитной.