Под какую статью УК подпадают за разбой и смерть по неосторожности?

В случае разбойного нападения по предварительному сговору, проникли в частный дом. Хозяйке надели полиэтиленовый пакет на голову, в итоге она умерла от сердечного приступа. Под какую статью УК подпадают действия виновных?

, Людмила, г. Волгоград
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Людмила,

УК РФ, Статья 162. Разбой ч. 3

УК РФ, Статья 109. Причинение смерти по неосторожности ч. 3

Людмила
Клиент, г. Волгоград

Добрый вечер!

Почему ч. 3 ст. 109? Смерть была причинена только одному лицу- хозяйке. Или опечатка?

Извините опечатка часть 1

Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Людмила, решение задач по УК РФ — платная услуга.