Можно ли восстановить водительское удостоверение не по месту прописки?

Здравствуйте,я прописана в городе Курске,а живу а Москве .Прошел срок лишения прав,возможно ли пересдать в Москве?Если прописана в Курске и все происходило там !Спасибо

, Кристина, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете сдать экзамены любом подразделении где принимаются экзамены

Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Возможно. Регестрация в другом регионе, не препятствует к сдачи экзамена.