Погасится ли долговая расписка, если долг отправлен переводом?
Погасится ли долговая расписка если долг отправлен переводом? Возврат расписки не получается.
, Дмитрий, г. Тюмень
Людмила Абаполова
Уважаемый Дмитрий!
А в переводе указано, что это именно возврат долга?
В любом случае, сохраняйте квитанцию о переводе. В случае, если кредитор подаст на Вас в суд — чтобы было чем доказать, что долг возвращён заемщику.