Как решить вопрос с задолженностью по кредиту?
Добрый день!Помогите разобраться,не знаю что делать!Два года назад оформила карту мтс-деньги с лимитом в 5 т.р.Воспользовалась ей пару раз не больше,потом положила полностью всю сумму которую брала с неё и забыла об этой карте.На сегодняшний день,получила письмо с угрозами что на меня подали в суд,что по той самой карте мтс-деньги я должна 30 т.р. и что если я не оплачу её то у меня могут забрать автомобиль находящийся в моей собственности.Прошу помощи специалиста.Спасибо!
Помогите разобраться, не знаю что делать! Два года назад оформила карту мтс-деньги с лимитом в 5 т.р.Воспользовалась ей пару раз не больше, потом положила полностью всю сумму которую брала с неё и забыла об этой карте.На сегодняшний день, получила письмо с угрозами что на меня подали в суд, что по той самой карте мтс-деньги я должна 30 т.р. и что если я не оплачу её то у меня могут забрать автомобиль находящийся в моей собственности.Прошу помощи специалиста. Александра
Изначально вам нужно обратиться в отделении банка и узнать есть ли у вас задолженность по карте. Возможно это просто мошенники, таким образом пытаются обмануть вас на деньги.
С уважением, Анна.