Как вернуть деньги по договору о доп. гарантии от магазина?
При покупке эл.плиты меня уговорили на договор о доп.гарантии от магазина на три года. Но на след. день я узнал, что этот магазин банкротится. Как вернуть деньги за доп.гарантии от магазина?
, Игорь Брониславович, г. Калининград
Ярослав Цветков
Игорь Брониславович
Здравствуйте!
Вы в праве отказаться от выполнения данного договора. Для этого подайте письменную претензию с требованием о расторжении договора, путем подписания соответствующего соглашения к договору. Соглашение о расторжении, также необходимо приложить к претензии.