Какое гражданство у ребенка, родившегося в Белоруссии, если мать украинка, а отец гражданин России?
Здравствуйте,какое у ребенка будет гражданство родившегося в Белоруссии, а мать гражданка Украины, а отец гражданин России а ребенок.
, Синицына Ольга,
Юлия Лысенко
Здравствуйте, Ольга. Гражданство несовершеннолетнего ребенка будет определяться по гражданству одного из родителей с согласия второго.