8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, получал ли кто-нибудь и какие выплаты после смерти отца?

Мой отец умер в 2014 году. После его смерти все расходы и оформление документов взял на себя его брат(мой дядя). После смерти папы осталась квартира в ипотеке. Папа был застрахован и страховая погосила долг по ипотеке. В наследство вступили я и бабушка в равных долях. После продажи квартиры, дядя заявил,что я ему должна за его суету 10000 руб. Как узнать выплату с работы папы которую он получил. И может ли он забрать все выплаты и пособия себе.

, Екатерина, г. Челябинск
Олег Хандожко
Олег Хандожко
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

Пусть сам доказывает.Какие-то чеки, документы, договора.

О каких пособиях речь?

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Челябинск

Страховые выплаты , накопительная часть пенсии, с места работы. Все документы, включая свид.о смерти папы у него. Мне не отдает, якобы боится что я их потеряю.

Вы наследник вы и должны были получить все документы и всё причитающиеся от вашего умершего отца.Обратитесь в пенсионный фонд. У них я думаю всё храниться в архиве, если вас интересует сумма.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Какие выплаты положены от биржы, будут ли декретные
Здравствуйте. Подскажите, состою на бирже труда. Узнала, что беременна. Какие выплаты положены от биржы, будут ли декретные. Нужно ли сниматься.
, вопрос №4093247, Ирина, г. Краснодар
Налоговое право
Нужно ли мне будет платить налог и какие расходы от такого подарка у меня могут быть?
Здравствуйте, мне хотят двоюродные бабушки и родная бабушка подарить собственность ,после смерти двоюродной бабушки комната досталась по наследству. Нужно ли мне будет платить налог и какие расходы от такого подарка у меня могут быть ?
, вопрос №4092597, Роман, г. Москва
Наследство
В случае смерти отца законная жена (мачеха) будет наследником первой очереди?
Добрый день! Квартира отца приватизированная , приобрел он ее до брака с мачехой. В случае смерти отца законная жена (мачеха) будет наследником первой очереди ? Есть взрослая законная дочь , от первого брака
, вопрос №4092058, Екатерина Смирнова, г. Москва
Наследство
Как поступить с домом после вступления в наследство с минимальными финансовыми потерями и без нервов?
Нас с родным братом двое наследников. После смерти отца остался участок с очень хорошим домом, машина, какие-то деньги. Брат сильно пьющий, имеет задолженность по жкх. Всю жизнь его содержала мама, потом требовал деньги от отца, сейчас просит у меня. Отец умер от инсульта, но сначала месяц лежал парализованный, ухаживала за ним я. Завещания нет. Очень не хочется, чтобы наследство ушло в никуда с таким родственником, но и платить за отказ от наследства ему не хочу. Как поступить с домом после вступления в наследство с минимальными финансовыми потерями и без нервов? Спасибо!
, вопрос №4091372, Ирина, г. Челябинск
Исполнительное производство
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня аристовали карты а я только получаю пенсию и социальную выплату на себя и на ребёнка и по потере кормильца гэно карты аристовали и как теперь быть
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня аристовали карты а я только получаю пенсию и социальную выплату на себя и на ребёнка и по потере кормильца гэно карты аристовали и как теперь быть
, вопрос №4090814, Кирсанова Юлия Владимировна, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2016