Имеет ли место доплата до МРОТ при приеме на почасовую работу?
Зп ниже мрот, но есть надбавки стимулир.характера и комп.выплаты.Имеет ли место доплата до мрот при приеме на работу почасовика или совместителя или только штатным сотрудникам?
, ольга, д. Выползово
Мария Федько
Если работа по совместительству, не полный рабочий день, то может быть меньше МРОТ, это законно.