Куда обращаться, если с крыши доносится сильный гул и вибрация?
В квартире (последний этаж) слышен сильный гул и вибрация, источник шума на крыше, в ДЕЗе сообщили, что проведена проверка, на чердаке и крыше ничего нет. Врут, на крыше установлен ретранслятор. В выходной день оставили заявку, реакции никакой, никто не пришёл. Как быть в такой ситуации? Находиться в квартире при таком шуме очень сложно.
, Зинаида, г. Москва