Необходимость замены кадастрового паспорта

Обменяли недавно квартиру на квартиру. Теперь продаем обмененную квартир. Нужно ли менять кадастровый паспорт для последующей продажи?

, Сергей,
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здрвствуйте, Сергей, если Вы не произвели ни каких изминений в квартире (переустройство, перепланировка, рекострукция), то менять в кадастровом паспорте не чего не нужно, это технический документ объекта недвижимости.