Каким образом происходит перерасчет задолженности по ЖКХ?

Скажите пожалуйста брат находится на принудительном лечение он инвалид второй группы комунальные платежи ему начисляются без льгот и сейчас долг за квартиру если я в жкх предоставлю документ об инвалидности и документ что он находится на лечение нам пересчитают задолженность?

, вера, г. Урюпинск
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Вера,

Если услугами он не пользовался и имеет льготы то да, вам обязаные пересчитать