Кто должен платить за экспертизу и как произвести ремонт за счет продавца?
Добрый день! 2 месяца назад приобрели 2 муз. колонки. При первом использовании был запах, в магазине сказали так должно быть. После второго использования одна колонка захрипела, ее выключили и привезли в магазин. После их экспертизы выявлено короткое замыкание Н.Ч. Динамика и данный дефект не является гарантийным.
, Оксана, г. Гусь-Хрустальный
Кирилл Волков
Добрый день Оксана,
В случаи если короткое замыкание произошла не по вашей вине, то вам обязаны вернуть деньги или товар. Вы можете написать письменную претензию и обратиться в независимую экспертизу.