В каких нормах получают конкретное закрепление принципиальные положения ст.10 ГК РФ?
Используя ГК , покажите , в каких нормах получают конкретное закрепление принципиальные положения ст.10 ГК РФ?
, Дана, г. Нальчик
Андрей Худобко
Дана, добрый вечер. Уточните пожалуйста, под принципиальными положениями вы подразумеваете какую-то конкретную норму содержащуюся в ст. 10 (запрет злоупотребления правом, запрет на действия в обход закона или презумпцыя добросовестности участников оборота)? Или вам необходимы примеры по всем нормам?
Да, необходимы по всем нормам.