8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли возврат разницы в цене, если был неправильный ценник?

Купила аудиоколонки по акции 50%.Посмотрела в интернете-они гораздо дешевле.Поехала сегодня в магазин-оказалось,что ошибочно была выставлена цена,это цена за упаковку несколько штук.И цена была 199 руб по акции,а не 1499 как я заплатила.Сегодня цену исправили,стала399руб(это без акции.Но разницу вернуть и оставить колонки отказываются.Сегодня только мол по 399 руб,а если не хотите -возвращайте товар.А акция прошла ,она была позавчера,имеет ли смысл возмущаться или проще сдать.

, Татьяна, г. Балаково
Вера Гришина
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Здравствуйте, Татьяна. Это ваш выбор, если у вас есть время и желание этим заниматься, то вам нужно, как минимум, направить претензию письменно, а в случае отказа идти в суд. Для суда, это уже максимум, нужно, чтобы факт проведения акции был доказан. Если речь идет о страницах на сайте в интернете, то эти доказательства закрепляются у нотариуса — то есть сначала вам нужно потратить какое-то количество денег, а не только времени. Хотя, конечно, вы можете просто подать в суд иск, он пошлиной не облагается. Но если вы проиграете, с вас можно будет взыскать расходы. Поэтому вопрос не в том, чтобы просто повозмущаться — это вы можете делать сколько угодно, а предпринять действия на получение этих денег. Вы ведь на правовой сайт зашли спрашивать юридического совета. Совет: обратитесь непосредственно к юристу, чтобы он оценил имеющиеся у вас доказательства (если они есть) и ваши затраты времени и, возможно, денег, с точки зрения реальной возможности их потом вернуть.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
Здравствуйте. У мужа несовершеннолетняя дочь (14 лет) беременна. Сказала что будет писать отказ в роддоме. Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
, вопрос №4096168, Надежда, г. Шахтерск
Военное право
Могу ли я прервать контракт если я заболел ВИЧ и гепатит с как это происходит подтверждения о заболевание подтверждено но меня хотят отправить на СВО с этими заболеваниями как быть в этом случае
Могу ли я прервать контракт если я заболел ВИЧ и гепатит с как это происходит подтверждения о заболевание подтверждено но меня хотят отправить на СВО с этими заболеваниями как быть в этом случае
, вопрос №4095126, Попов, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
Налоговое право
Возможен ли налоговый вычет от приобретения квартиры?
Ипотечный кредит погашен по страховому случаю в связи с инвалидностью супруга. Супруг заемщик супруга созаемщик. Долевая в новострое. Возможен ли налоговый вычет от приобретения квартиры?
, вопрос №4094796, Мария, г. Москва
Исполнительное производство
Запрещен ли полет на самолете внутри страны, если есть долг от судебных приставов?
Запрещен ли полет на самолете внутри страны ,если есть долг от судебных приставов?
, вопрос №4094568, Ионела, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2016