С какого места работы предоставлять справки 2-ндфл?
Добрый день! Мы с супругом приобрели жилье в 2009 году в долевой собственности. На имущественный вычет документы не подавали, т.к в договоре купли продажи указана сумма 980 тыс. Решили подать в этом году, т.к условия изменились.
Справки 2 ндфл предоставлять с текущего места работы или брать с предыдущей? Заранее спасибо за ответ.
, Екатерина, г. Красногорск
Виктория Багаева
добрый день! если вы хотите получить сразу всю сумму, то справки надо брать за последние три года.