8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подтвердить свое проживание в доме, если на него нет документов в местной администрации?

Добрый день! В этом году я был переписан со старого дома на новый. При этом дом не был в моей собственности и был снесен в 1999г. Дом находился в хозяйственном ведении предприятия ***, которое было ликвидировано в 2002 г., а мне необходима выписка из домовой книги или документ, подтверждающий невозможность выдачи такой выписки.Запись в домовой книге о постановке на учет имеется. В паспорте регистрация также имеется. Какой еще документ будет подтверждать тот факт, что я там проживал?

, Эдуард, г. Волгоград
Мария Сухорослова
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Вам нужно обратиться в архивы по месту нахождения/ликвидации предприятия, так как предприятие ликвидировано. И найти там соответствующие документы. Можно через администрацию и обратиться в архивы. Сделать запрос, уточнить для чего вам это требуется и указать четко, что нужно.

Свидетели, имеются, которые могут подтвердить ваше проживание по соответствующему адресу?

Для какого органа вам нужна такая справка?

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Военное право
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
, вопрос №4089070, Владислав, г. Москва
Семейное право
Если да, то какие документы необходимо предоставить в учебное заведение?
Здравствуйте! Хочу оформить академический отпуск по по причине финансовых трудностей. Мне есть 18 лет, обучаюсь в колледже очно, живу отдельно от родителей, получаю пенсию по потере кормильца и нигде не трудоустроена. Возможно ли это? Если нет, то по какой причине, как эту причину решить? Если да, то какие документы необходимо предоставить в учебное заведение?
, вопрос №4088951, Ксения, г. Челябинск
Семейное право
Подскажите сможем ли так купить дом?
Здравствуйте мы женой хотим купить дом за материнский капитал. Какие нужны документы? Есть для детей 2.3 года и три месяца и ещё один ребёнок 3 недели токо? Если в законе сказано то что на покупку дома можн приобрести ток если ребёноку исполнилось 3 года? Подскажите сможем ли так купить дом?? Если 1 ребëнку нету 3 года
, вопрос №4088681, Николай, г. Шадринск
Семейное право
Отдадут ли матери ребёнка с роддома если нет прописки?
Отдадут ли матери ребёнка с роддома если нет прописки?
, вопрос №4088723, Злата, г. Иркутск
Дата обновления страницы 29.10.2016