Как продать долю на дом 3/4 части?

Добрый день!!!хочу продать жилой дом 3/4 части,без отдельного входа..второй союственник на продажу не согласен..

, Снежана, г. Заинск

Здравствуйте. Вам следует известить в письменном виде др. владельца общедолевой собственности. Другие собственники имеют приоритетное право выкупа вашей доли (ст.250 ГК РФ). Если после извещения в течение месяца совладелец дома откажется (или проигнорирует), то Вы оформляете у нотариуса сделку купли — продажи с покупателем Вашей доли. Нотариальный договор сдаётся в Росреестр для регистрации.