Какие шансы продлить контракт военнослужащего?

Жена служит в части \\. Нареканий не имеет. Недавно24.10.16. обратил внимание на заплаканные глаза, распросил и выяснилось, что командир кп сильно распускает руки. Сняли экспертизу. Показала наличие кровоизлияния. Я написал в интернет приёмную ЖАЛОБУ. оперативно на мой домашний адрес пришли два письма с прокуратуры местного гарнизона.. ВОПРОС: В феврале будут у жены шансы продлить контракт? Или мне как-то идти и писать заявление о примирении сторон? Пробовал 25.10.16 и позже писать в интернет-приёмную,об аннулированн поданных жалоб. Но письма пришли.

, Дмитрий, г. Комсомольск-на-Амуре
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Будут ли шансы у командира КП продержаться до февраля 2017 года. Не знаю.

Во первых, вам нет смысла, поворачивать — идите до конца.

1. Нужно идти в полицию и писать заявление.УК РФ, Статья 115.

2. Что в письмах, с прокуратуры местной? Можно отправить в прокуратуру не местного значения, В ГЛАВНУЮ ВОЕННУЮ ПРОКУРАТУРУ. gvp.gov.ru/struct/vpo/mdistrict-17/?s=2

3. Напишите уполномоченному по правам человека www.pravo.khv.ru/node/418

4. Можно обратиться к Президенту о том, что уполномоченные органы бездействуют, www.kremlin.ru/

Пишите. Увольнение, если и будет, его можно же легко оспорить, так как доказать почему оно произошло вам, с письмами и справками экспертиз не составляет труда.

Нельзя спускать такое. Тем более ваша жена планирует там работать. Вы понимаете, что могут быть другие преступления от этого командира? Это он должен к вам идти на примирение, если понимает, всю ответственность.