Каковы правила оформления договорных отношений в сфере образования?
Добрый день!
Мы филиал "РЭУ им. Г.В.Плеханова", планируем заключить договор в качестве исполнителя с частным образовательным учреждением на сумму 250 000 рублей. Существуют ли какие-либо ограничения для нас как исполнителей?
, Дмитрий, г. Пятигорск
Азамат Дауров
Здравствуйте, Дмитрий.
Если вы будете выступать в качестве исполнителя ограничений как таковых нет. При этом, если речь идет о лицензируемой образовательной деятельности, вы вправе оказывать услуги в рамках вашей лицензии.
Удачи.