Как купить и продать недвижимость при бракоразводном процессе?
Здравствуйте. Собираемся продавать дом и покупать квартиру. Дом в долевой собственности (т.к. был куплен под материнский капитал) и квартира тоже будет в долевой собственности у меня, детей и мужа. Для заключения сделок купли-продажи необходимо свидетельство о заключении брака. но мы с мужем разводились. А теперь передумали. Подана апелляционная жалоба и соответственно свидетельство находится в суде. но на руках есть копия заверенная судом. Можем ли мы продавать и покупать при такой ситуации.
, Ольга