Можно ли обжаловать заключение контракта, если у подрядчика имеются задолженности?

Ситуация: подрядчик выиграл гос. контракт, по наличию у него были задолженности за прошедший год но как у юр лица других фирм, заказчик не проверил либо проигнорировал это и заключил контракт, можно ли обжаловать в фас? и как?

, павел, г. Магадан
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, нет, нельзя. Оснований для отклонения его заявки не было.