Как подключить интернет, если старшая по дому против этого провайдера?

Хочу подключить интернет с провайдером, которого нет на нашем доме. Старшая по дому против этого провайдера. Правомерны ли действия старшей в этом случае? Куда нужно обратиться для положительного решения данного вопроса (в УК, Госжилинспекцию или Прокуратуру)?

, Екатерина, г. Омск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Старшая по дому это не инстанция, а просто человек. Еще кто нибудь, кроме вас, иъявил такое желание?

Екатерина
Клиент, г. Омск

Здравствуйте! Да, были желающие. Но скорее всего, получив от нее отказ, подключились к другому провайдеру, с которым есть договоренность.

У вас какой способ управления домом?