Как подтвердить согласие родителей на проживание в отеле?

Я с девушкой хотел бы поехать в Питер, но не уверены заселят ли нас в один номер и заселят ли вообще, т.к. являемся несовершеннолетними, а ей тем более 15. И как заверить разрешение родителей на проживание в отеле, просто же записочка, как в школу не пойдёт?

, Евгений,
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Евгений!

Для начала рекомендую созвониться с отелем, в который планируете заселиться, и узнать, какие требования у них в этом случае.