Могут ли выгнать семью с ребенком на улицу в отопительный сезон?

Мы снимаем 1ю квартиру. муж, я и ребенок 4 года, в Саратове. нет не родных, не знакомых, сами по себе. мы беженцы с Донбасса. всегда платили вовремя, но вот этот раз,у нас большие финансовые затруднения и мы не можем оплатить за ноябрь месяц. хозяева слушать ни чего не хотят. выгоняют на улицу. как нам быть в такой ситуации? идти нам не куда, снять другое жилье мы тоже не можем.

, Татьяна, г. Саратов
. хозяева слушать ни чего не хотят. выгоняют на улицу. как нам быть в такой ситуации
Татьяна

Добрый день, Татьяна, я вам сочувствую, но арендодатели вам не родственники и поэтому не обязаны вам помогать бескорыстно, УВЫ. Поэтому нужно читать условия вашего договора, чтоб ответить вам есть ли у вас шанс защититься от выселения из квартиры за несвоевременную уплату арендной платы.Там должны быть прописаны все условия.