Каким образом оформить постановку в очередь нуждающихся в получении жилья?
Здравствуйте.могу ли я встать на очередь нуждающимися в приобретении жилья?Если я и мои не совершеннолетние трое детей прописаны по одному адресу а мой муж прописан в воронежской области.Москва
, СВЕТЛАНА, г. Москва
Галина Гудкова
Встать на учет можно по адресу постоянной регистрации, если у вас норма менее учетной по городу, где у вас регистрация. В Москве ставят на очередь при норме менее 10 кв. м общей площади на человека.