Моя жена взяла кредит и не платит могут ли требовать оплаты с меня мы расписаны

моя жена взяла кредит и не платит могут ли требовать оплаты с меня мы расписаны но я поручителем не был и знать об этом ничего не знал и теперь мне звонят из банков в моей собственности машина квартира но жена там не прописана и ребенок не прописан ребенку 5 лет могут ли у меня конфисковать что либо ?

, Александр Фофанов, г. Нижний Новгород
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Александр, Один из вариантов развития событий может быть следующим:

Пристав выделит долю в совместно нажитом имуществе в период брака и обратит на нее взыскание.

С Уважением,

Андрей Ч.