Какое наказание предусмотрено законом?

ст 116ч1 УК.рф какое наказание мне грозит сам состою на амбул.-принуд лечение .к моменту совершения преступления был невменяем .У пострадавшего ни синяков ни побоев .экспертиза ни выявила .несовершенолетний10лет .

, Рива Мавлюкаев, г. Тобольск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, если вы признаны не вменяемым на момент совершения преступления и не могли руководить своими действиями и давать им отчет, то Вам скорее всего продлят лечение, либо поместят в спец учреждение для прохождения принудительного лечения, это еще в зависимости какой вывод был у экспертизы.