Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое наказание предусмотрено законом?

ст 116ч1 УК.рф какое наказание мне грозит сам состою на амбул.-принуд лечение .к моменту совершения преступления был невменяем .У пострадавшего ни синяков ни побоев .экспертиза ни выявила .несовершенолетний10лет .

26 Июля 2013, 13:44, вопрос №142386 Рива, г. Тобольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 513 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, если вы признаны не вменяемым на момент совершения преступления и не могли руководить своими действиями и давать им отчет, то Вам скорее всего продлят лечение, либо поместят в спец учреждение для прохождения принудительного лечения, это еще в зависимости какой вывод был у экспертизы.  

    26 Июля 2013, 13:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats