Может ли работник получать премию, если работает не полный рабочий день?

Я молодой специалист. Работаю в школе учителем. Отработав год, я ушла в декретный отпуск.В этом году , находясь в отпуске по уходу за ребенком, вышла на неполный рабочий день (9 часов) в школу. Могу ли я рассчитывать на премии и надбавки? Если да, то подскажите, где это прописано. Заранее, спасибо)))

, Елена, г. Нефтеюганск
Владимир Озеров
Юрист, г. Уфа
Порядок выплаты премий регулируется внутренними нормативными актами а также распорядительным документами работодателя.