Как правильно сдать рабочее место в аренду?

Добрый вечер!

У меня есть помещение в собственности, сама оборудовала его под салон красоты.

Могу ли я как физ. лицо (без ИП) сдать в аренду помещение не полностью, а по рабочим местам парикмахера, маникюра и т.д.?

Могу ли сдать в аренду эти места физ.лицу (без ИП) или только ИП?

, Ольга, г. Анапа
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Ольга, здравствуйте.

У вас есть возможность сдавать в аренду рабочие места по договору, в котором необходимо прописать особенности этого вида аренды.

Вы можете это делать как физическое лицо и как ИП.

Образец договора аренды рабочего места я могу вам сделать, если потребуется.