Что делать, если пришел завышенный налог на квартиру?
Пришло письмо из налоговой инспекции о налогообложения квартиры стоимостью в 5600 -квартира 50. 4кв. м "двушка" собственник и прописан я один ....в квитанции пишут инвентаризационная стоимость 1132000,00 тыс. руб налоговая ставка 0.50℅ ."Пробежался " по соседям в итоге я один плачу такую сумму .....причем с 2010 года как квартира перешла в собственность...кстати у соседа "трешка" инвентаризационная стоимость оценина в 405000 тыс руб .Что делать не знаю ,в налоговой говорят Езжайте в БТИ ,а в БТИ говорят что ни каких сведений не подают с 2013 года в налоговую инспекцию ... Пожалуйста помогите .