Может ли учитель читать личные переписки или смотреть фотографии в галереи?

Дело было так был последний урок химия ну как у нас должна быть внеурок а учитель заболел и сделали химию мои подруги начали всех фотографировать ну я начал тоже учитель это увидел и забрал телефон у них и у меня и отдал их директору а он позвонил моей маме и сказал что бы они приехали и забрали телефон так как они не отдадут мне + еще вызвали на линейке перед всей школой.

, Влад, д. Барыбино
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Влад,

Нет не может, если только у вас не в открытом доступе.