Куда пожаловаться на не законное использование телефонного номера?

Добрый день,одна компания поставила на переодресацию мой номер.В течении двух дней мне поступает по 50 звонков.куда мне можно обратиться что бы пресекли этот факт и выплатили моральный вред,телефон разрываеться что мешает мне работать и нарушает психическое состояние.спасибо

, Антон, г. Нижний Новгород
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Антон,

Обратиться к вашему оператору связи, потвердить то тфакт что вы не сомостоятельно провели роцедуру переодресации, устанавить факт. обратиться в суд