Как узнать КБМ после замены водительских прав?

Добрый день. В 2013 году сменил права и стал платить за Осаго с нуля. Как узнать КБМ, если номера и серии старых прав нет, осталась дата выдачи

, Алексей, г. Нижний Новгород
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Алексей,

Предоставить копию старого полиса ОСАГА и написать заявление что у вас замена водительского удостоверение, в базу должны внести новые и продолжить КБМ. В случаи отказа пишите жалобу в Российский Союз Автостраховщиков (РСА)

Н П
Юрист, г. Тверь
Обычно на новых правах указывают сведения о предыдущих