Может ли работодатель уволить из-за несоответствия занимаемой должности?
Работаю в организации 10 лет.В организации предложили уволиться по собственному желанию. После моего отказа,пригрозили увольнением по несоответствию занимаемой должности. В организации каждые полгода проходит аттестация на подтверждение категории. Все аттестации пройдены успешно. Может ли работодатель уволить после след.аттестации,если я ее "не сдам"?