Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты после 18 лет

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Ребенок учится в техникуме, перешел на третий курс. Осенью ему исполняется 18 лет. Должен ли отец по закону платить алименты до конца обучения или в любом случае выплаты после 18 лет прекращаются?

26 Июля 2013, 13:32, вопрос №142346 Елена, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Алименты выплачиваются только до 18 лет.

    26 Июля 2013, 13:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats