8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Считается ли протокол действительным, если в нем неверно указана дата рождения нарушителя?

Ответьте пожалуйста. Считается ли протокол об административном правонарушении действительным если в нем указана неправильно дата рождения лица в отношении которого был составлен протокол

, Василий Олегович Мордвинцев, г. Ульяновск
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
Эксперт

Здравствуйте. Эта ошибка вряд ли повлияет на принятие судом решения. Я так понимаю, что если речь о лишении прав, то протокол вместе с остальным материалом по нарушению направлены в суд? Суд будет оценивать все доказательства в совокупности и принимать решение не только на основании протокола.

0
0
0
0
Кирилл Волков
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Василий Олегович Мордвинцев,

В протоколе должный быть достоверные сведения о месте нарушения а так же лицо которое нарушил. Если сведения не достоверные протокол считается не действительным, вам надо подать жалобу или доказывать в суде.

Ни в коем случаи не подписывайте новый протокол. Дождитесь суда, так как вы и лицо которое написано в протоке это совсем разные люди то вас должны оправдать. Обязательно в суде подайте ходатайство о прекращение административного дела в отношении вас.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Необходимо ли платить налог, если квартиру передают по дарственной от бабушки к внуку?
Здравствуйте! Необходимо ли платить налог, если квартиру передают по дарственной от бабушки к внуку? Заранее благодарю за ответ
, вопрос №4037741, Алина, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Страхование
Полагаются ли сыну выплаты, если он не инвалид, не студент очник, и старше 23 лет?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, погиб на СВО отец, у него есть сын 35 лет, и родной брат погибшего 55 лет. Больше родственников нет. 1вопрос. Полагаются ли сыну выплаты, если он не инвалид, не студент очник, и старше 23 лет? 2 вопрос. Если сыну не положены выплаты учитывая выше изложенное , я понимаю так, все выплаты перейдут брату погибшего, хотя он не инвалид, и старше 23 лет, не студент, ему 55 лет. Подскажите пожалуйста я не понимаю
, вопрос №4037568, Карина, г. Челябинск
ДТП, ГИБДД, ПДД
И считается ли это страховым случаем?
Здравствуйте! Подскажите машина на перекрестке сбила лошадь с повозкой. Машина ехала на зеленый сигнал светофора,лошадь неслась без человека в повозке. Кто виноват? И считается ли это страховым случаем?
, вопрос №4037244, Юлия, г. Братск
Заключение и расторжение брака
Можно ли разорвать контракт, если у меня не совершеннолетия дочь (16лет) и я один родитель
Здравствуйте, подписан контракт на сво (медсестра). Можно ли разорвать контракт, если у меня не совершеннолетия дочь (16лет) и я один родитель.
, вопрос №4036638, Альбина, г. Москва
Трудовое право
Если я увольняюсь в марте 2023, выплатят ли мне премию, если уже начальник огласил размер премии и то, что она точно будет (написал об этом в чате в телеграмме)
Я работаю по ТК рф, зп 10% в конверте, остальное официально. Премии всегда выдаются наличкой. У нас задерживают премию за 4 квартал (октябрь-декабрь 2023 года) Премию обещали выдать только 10 апреля 2024 года. Если я увольняюсь в марте 2023, выплатят ли мне премию, если уже начальник огласил размер премии и то, что она точно будет (написал об этом в чате в телеграмме)
, вопрос №4036325, Полина, г. Якутск
Дата обновления страницы 28.10.2016