Могу ли я продолжить работать хореографом (стаж 6 лет), имея музыкальное образование?
Здравствуете!Мой работодатель угражает мне увольнением,так как у меня нет хореографического образования!Я работаю в сельском доме культуры уже 6 лет работаю с детками,по семейным обстоятельствам не закончила хореографический ! Но у меня есть диплом музыкального образования,могу ли я работать при таком образовании ?И какие у меня права по отношении к работе?У моих коллективов куча наград и кубков!Если я имею право работать какими статьями я могу защитить себя?
А музыкальное образование позволяет работать хореографом?
А то зависит от вашего внутреннего распорядка, а так да, музыкальное оброзование дает вам возможность.