Поставщик предлагает исполнить договор по цене меньшей, чем сложившаяся по итогам электронных торгов

Здравствуйте!

по результатам электронных торгов нами был заключен договор. Однако, Поставщик, с которым заключили договор, предлагает исполнить его по меньшей цене.

как поступить в данном случае?

являемся госзаказчиком Московской области, работаем в рамках 223-ФЗ.

, Ксения, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, необходимо изучить ваше положение о закупках. Договор заключен?

Ксения
Клиент, г. Москва

Положение предусматривает такую возможность. Договор еще не заключен находится на стадии подписанияю

Не вижу в чем тогда проблема. Кстати возможно ваше положение допускает и на стадии заключения контракта снизить цену.