Могу ли я направление на ремонт обменять на денежную компенсацию?

Добрый день, скажите, если я сначала согласилась по ОСаГо восстанавливать автомобиль на СТО и они мне дали направление на ремон, а сейчас хочу получить денежную компенсацию наличными, мне нужно ехать в страховую и писать к примеру заявление, об отказе в ремонте

, Карина, г. Ейск
Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск

По ОСАГО дали направление на ремонт? Странно, но если вас не устраивает, что либо, можете отказаться. В заявлении укажите что СТО не внушает доверия, просите произвести выплату страхового возмещения в денежной форме и приложите реквизиты куда перечислить деньги. Вы в праве в любой момент отказаться от предлагаемых вам услуг.